[제18회 평창대관령음악제] MPyC Academy 마스터 클래스 일정 및 관람 안내

MPyC Academy 마스터 클래스 일정 및 관람 안내

• 행 사 명 : MPyC Academy  마스터 클래스
• 행 사 일 : 7. 28(수) – 8.7(토)
• 관람방법 : 현장 선착순 입장 / 관람료 1만원(강원도민 무료)
• 장 소 : 알펜시아 평창홀 및 뮤직텐트

※ 팀파니 마스터클래스를 제외한 모든 마스터클래스는 알펜시아 리조트 컨벤션센터 평창홀에서 진행됩니다.
– 7/31 팀파니 마스터클래스 : 뮤직텐트

날짜(Date) 시간(Time) 분야(Instrument) 교수진(Instructor) 참가자(Student) 곡명(Program)
7/28 () 16:00 비올라

Viola

김세준

Sejune Kim

허지원 / Jiwon Huh C. M. v. WEBER Andante e Rondo ungarese
홍율아 / Hong Yul Ah P. HINDEMITH Concerto for Viola Der Schwanendreher mov. 1
7/29 () 13:00 바이올린

Violin

박지윤

Ji-yoon Park

조유리 / Yuri Cho J. SIBELIUS Violin Concerto in D minor, op. 47, mov. 1
백지현 / Ji Hyun Baik G. FAURÉ Violin Sonata no. 1 in A major, op. 13
16:00 첼로

Cello

김두민

Doomin Kim

김서영 / Seoyoung Kim S. PROKOFIEV Sinfonia Concertante, op. 125 mov. 1
김수림 / Soolim Kim A. DVOŘÁK Cello Concerto in B minor, op. 104 mov. 1
7/30 () 13:00 바이올린

Violin

스베틀린 루세브

Svetlin Roussev

오연우 / OH YEON WOO C. A. de BÉRIOT Concerto no. 9 in A minor, op. 104
닐루파르 무히디노바 /

Nilufar Mukhiddinova

P. I. TCHAIKOVSKY Violin Concerto in D major, mov. 1, op. 35
16:00 바순

Bassoon

유성권

Sung kwon You

유정민 / Jungmin Yoo W. A. MOZART Bassoon Concerto in B flat major, KV 191
최찬열 / Chanyeol Choi W. A. MOZART Bassoon Concerto in B flat major, KV 191
7/31 () 13:00 피아노

Piano

백혜선

Hae Sun Paik

강선우 / Sun woo Kang F. LISZT Fantasy and fugue on the Theme B-A-C-H S. 529
서유진 / Eugene Seo L. v. BEETHOVEN Piano Sonata no. 23 in F minor, op. 57, ‘Appassionata’ I. Allegro assai
류정인 / Ryu Jeong In R. SCHUMANN Carnival op. 9
16:00 팀파니

Timpani

나오키 야스다

Naoki Yasuda

김도연 / Doyeon Kim E. CARTER Eight pieces for Timpani (VII. March)

P. I. TCHAIKOVSKY Symphony no. 4 mov. 1

L. v. BEETHOVEN Symphony no. 5 mov. 1

P. HINDEMITH Symphonic Metamorphosis

박효신 / Hyo Shin Park J. DELÉCLUSE 30 etudes pour timbales vol. 3, no. 29

L. v. BEETHOVEN Symphony no. 9

G. MAHLER Symphony no. 7

8/2 () 13:00 기타

Guitar

박규희

Kyuhee Park

차환희 / Hwanhee Cha D. AGUADO Introduction and Rondo no. 3 op. 2
서승민 / seungmin Seo F. TÁRREGA Gran Jota
16:00 비올라

Viola

헝웨이 황

Hung-Wei Huang

한재윤 / jaeyun Han F. A. HOFFMEISTER Viola concerto D major mov. 1
홍슬아 / Hong Seul Ah A. C. CLARKE Viola Sonata – 1. lmpetuoso
8/3 () 13:00 플루트

Flute

조성현

Sunghyun Cho

문하원 / Moon Ha Won C. M WIDOR Suite op. 34 for Flute and Piano
김재인 / JAEIN KIM L. LIEBERMANN Concerto for Flute and Orchestra op. 39
16:00 호른

Horn

김홍박

Hongpark Kim

김재이 / Jay Kim O. SCHOECK – Concerto for Horn and String Orchestra op. 65
임재호 / JaeHo Rim J. HAYDN – Concerto no. 1 in D major, Hob,Vlld:3
8/4 () 13:00 비올라

Viola

루크 터렐

Luke Turrell

박하문 / Hamoon Park F. A. HOFFMEISTER Viola concerto mov. 1
이성재 / Seongjae Lee J. BRAHMS Viola Sonata Op. 120 no. 1
16:00 성악

Voice

서예리

Yeree Suh

신현영 /

Hyunyoung (Irene) Shin

C. GOUNOD Je veux Vivre from Opera Romeo et Juliette

A. SCARLATTI Caldo Sangue

김예인 / Yein Kim V. BELLINI Ah, non credea mirarti (Opera ‘La Sonnambula’)
8/5 () 13:00 바이올린

Violin

이지혜

JeHye Lee

한명빈 / Myeong Bin Han J. BRAHMS Violin Concerto in D major op. 77 mov. 1
정채은 / Chaeeun Jeong W. A. MOZART Violin Concerto no. 5 in A major, mov. 1
16:00 첼로

Cello

이정현

Christine J Lee

샘 청 / Sam Chung F. POULENC Cello Sonata mov. 1, 2
이금빈 / Keum-Been Lee J. HAYDN Cello Concerto no. 2 in D major, mov. 1
8/6 () 13:00 오보에

Oboe

함 경

Kyeong Ham

박비아 / Biah Park C. SCHUMANN Three romances
조예지 / Yeji Cho H. DUTILLEUX Oboe sonata 1.2 mov
16:00 클라리넷

Clarinet

조인혁

Inn-hyuck Cho

원주원 / Juwon Won J. RIETZ Concerto in G minor, op. 29, mov. 1
곽지헌 / Jiheon Kwag C. DEBUSSY Première Rhapsodie
8/7 () 16:00 트럼펫

Trumpet

알렉상드르 바티

Alexandre Baty

박재민 / Jaemin Park J. HAYDN Trumpet Concerto
박수연 / Park SooYeon J. HAYDN Trumpet Concerto

※ 일정 및 참가자, 곡목은 변경될 수 있습니다.

관련문의 : academy@mpyc.kr / 033)240-1368

목록